Портал Boxingnews24.com назвал условие, при котором может состояться бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и чемпионом мира из Мексики Хайме Мунгией, сообщает Sports.kz.
«Мунгия уязвим для любого высококлассного бойца в 160-ти фунтах. Как только Хайме потерпит поражение, интерес фанатов к его поединку с Саулем „Канело“ Альваресом исчезнет. Второй парень, с которым Golden Boy хочет выставить Мунгию — это Геннадий Головкин. Но есть одно условие — только после поединка с „Канело“», — сообщает портал.
Напомним, ранее президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что Мунгия намерен освободить свой титул чемпиона мира WBO в первом среднем весе и перейти в средний дивизион ради больших поединков.
«Большое наказание». Деревянченко сообщили страшные последствия боя с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети