...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 июля 2018 (00:29)

Узбекский боксер собирается пойти по стопам Головкина

Узбекский боксер собирается пойти по стопам Головкина

Узбекский боксер Шахрам Гиясов прокомментировал в интервью Villainfy Media присутствие на постсоветском пространстве таких боксеров, как Геннадий Головкин, Василий Ломаченко и Дмитрий Бивол, сообщает Sports.kz.

— Насколько важны Головкин, Ломаченко, Бивол сейчас тоже восходящая звезда, для представителей Европы и Азии? Важно ли, что наши бойцы открывают двери, что они в мировом топе?
— Да, конечно. Это для нас стимул: мы смотрим на них и идем, чтобы стать такими же великими. Они доказывают, что всё это возможно — выходить оттуда и показывать на весь мир, на что мы способны. Я надеюсь, что они покажут еще больше, а мы по их стопам тоже дойдем до этого уровня.

Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети