Известный американский промоутер Лу ДиБелла объявил о подписании контрактов с перспективными боксерами из Узбекистана Баходиром Джалоловым (1-0, 1 КО) и Элнуром Абдураимовым, сообщает Sports.kz.
Дебют супертяжа Джалолова состоялся 5 мая в США. Тогда он техническим нокаутом в третьем раунде одолел мексиканца Уго Трухильо. Абдураимов пока боев на профи-ринге не проводил, его первый бой в новом статусе запланирован на 18 мая в Нью-Йорке.
Казахстанским любителям бокса Джалолов известен по противостоянию с Камшыбеком Кункабаевым. В финале чемпионата Азии-2017 он нанес нашему соотечественнику поражение, однако затем, в четвертьфинале чемпионата мира этого же года Камшыбек взял у него реванш. Также Джалолова на лицензионном турнире в Китае побеждал другой казахстанец Иван Дычко.
Лу ДиБелла также представляет интересы обязательного претендента Геннадия Головкина по линии IBF Сергея Деревянченко.
...или войдите через аккаунт соцсети