В Академии финансовой полиции прошло открытие спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан. Об этом сообщает пресс-служба финансовой полиции.
В течение дня сотрудники служб Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) будут состязаться по двум вида спорта — мини-футболу и армрестлингу.
В турнире по мини-футболу принимают участие 8 команд, представляющие службы Агентства финансовой полиции.
Комплект наград по армрестлингу будет разыгран между 18 сотрудниками, изъявившими желание состязаться в этом виде спорта.
Спортивные мероприятия приветственным словом открыл руководитель аппарата агентства С.Темирбулатов, который поздравил собравшихся с предстоящими праздниками и пожелал победы сильнейшим.
Он напомнил участникам и болельщикам о роли и вкладе в становление независимого Казахстана Первого Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева, который стал основателем нового государства и Лидером нации.
Награждение лучших команд по мини-футболу и победителей личного первенства по армрестлингу будет проведено 30 ноября 2012 года на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан.
...или войдите через аккаунт соцсети