...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


1 августа 2012 (16:59)

В Алматы презентована книга об истории развития рукопашного боя

В Алматы презентована книга об истории развития рукопашного боя

Событием для нас стал выпуск этой книги. В ней рассказано, как зарождался рукопашный бой у нас, в Казахстане, в Советском Союзе и как дальше продолжал шагать по мировой арене.

Об этом сегодня в Алматы на пресс-конференции, посвященной выпуску книги «Великодушие Силы. Всемирная федерация рукопашного боя» и предстоящему третьему чемпионату мира по рукопашному бою заявил генеральный секретарь Всемирной федерации рукопашного боя Роман Кливлеев.

По словам руководства федерации, третий чемпионат мира по рукопашному бою пройдет 10—11 ноября в Алматы, во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Ожидается приезд около 200 спортсменов из 30 стран мира. Призовой фонд чемпионата составит 50 000 долларов.

Федерация рукопашного боя была создана в Казахстане в 1999 году. Деятельность организации направлена на развитие рукопашного боя в мировой классификации спортивных единоборств. Основной целью федерации является осуществление комплексной программы популяризации и развития рукопашного боя как самостоятельного вида спорта на международном уровне.
Автор: Берик Бекмурзаев inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети