...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


24 февраля 2010 (00:07)

В Астане наградили победителей спартакиады центрального аппарата МВД РК

В Астане наградили победителей спартакиады центрального аппарата МВД РК

Сегодня во дворце спорта «Алатау» прошло награждение победителей спартакиады центрального аппарата МВД РК, которая проходила с февраля по ноябрь 2009 года по девяти видам спорта.

В соревнованиях приняли участие более 450 сотрудников комитетов, департаментов и самостоятельных подразделений Министерства внутренних дел РК.

Как отметил руководитель аппарата МВД РК Асет Аканов, сотрудники органов внутренних дел постоянно занимаются совершенствованием не только профессиональной деятельности, но и физической подготовкой. «Ведь всем известно, что наши сотрудники должны быть готовы в любую минуту вступить в схватку с противником. Я хотел бы поздравить победителей и пожелать новых успехов», — сказал он.

За активное участие в соревнованиях и показанный хороший уровень физической подготовки дипломами МВД РК и кубками награждены: сборная команда департамента кадровой работы, занявшая первое общекомандное место, команда ветеранов центрального аппарата, занявшая второе общекомандное место, команда управления «Р», занявшая третье общекомандное место.

Дипломом МВД РК за занятые первые места по мини-футболу награждены команда 7-го департамента, по волейболу и настольному теннису — команда департамента кадровой работы, по лыжным гонкам — команда ветеранов центрального аппарата. Кроме того, дипломами награждены сотрудники, занявшие призовые места в таких видах спорта, как жим лежа, плавание, легкая атлетика и стрельба из табельного оружия.
Автор: Димаш Сыздыков inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети