...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 августа 2012 (00:01)

В Астане подвели итоги выступления казахстанских боксёров на Олимпиаде

В Астане подвели итоги выступления казахстанских боксёров на Олимпиаде

Четыре олимпийские медали, в том числе высшей пробы, на счету казахстанских боксеров. Президент казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев, выступая на заседании Исполнительного комитета федерации, высоко оценил выступление наших мастеров кожаной перчатки на олимпийском ринге Лондона.

Руководства федерации отметило достижения 11-ти боксеров-олимпийцев и их тренеров почетными грамотами и денежными сертификатами. Олимпийский цикл для казахстанской федерации бокса выдался как никогда плодотворным.

Тимур Кулибаев, президент Федерации бокса Казахстана:
— Мы примером показываем, как надо работать. Создали нормальную обстановку в команде и мы поэтому имеем хорошие результаты. Я поздравляю вас.

Благодаря проделанной работе значительно укрепилась материально-техническая база, в различных регионах Казахстана открыты новые залы бокса. Но предстоит сделать еще больше. Участники заседания определи задачи на будущее. В 2013 году Алматы примет Чемпионат мира по боксу, кроме того, в южной столице откроется Международная академия бокса АИБА, и в следующем году стартует проект «Профессиональный бокс».

khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети