...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


13 октября 2009 (14:09)

В Атырау отправится основа «Казцинк-Торпедо»

В Атырау отправится основа «Казцинк-Торпедо»

Как нам стало известно на игры c «Бейбарысом» в Атырау отправится основной состав «Казцинк-Торпедо».

Это произойдет в связи с тем, что вторая команда усть-каменогорского клуба выдала весьма слабый старт в чемпионате Казахстана и в шести играх не смогла взять и очка.

Напомним, что в данный момент в отрыв ушла карагандинская «Сарыарка», за ней с отставанием в пять очков идет «Бейбарыс», на третьей строчке павлодарский «Иртыш».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Видел Торпедо сегодня на ледовом,состав основной.

    Ответить

    • 15 октября 2009, 23:15
    • 72 записи
    • 6469 дней на портале
  • На ... я тебя вертел Кеша. Ты сам себя позоришь, своей тупостью и пустым балабольством.

    Ответить

    • 15 октября 2009, 12:48
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  •  Пойду на матч,всегда мечтал увидеть игру ТУК воочию.Желаю удачи ТУК,все таки на данный день это наша кузница кадров

    Ответить

    • 14 октября 2009, 22:37
    • 72 записи
    • 6469 дней на портале
  • че его решать уже решено Торпедко парвет как тузик грелку это уже всем известно примерныи счет 25-0.

    Ответить

    • 14 октября 2009, 10:30
    • Усть - Каменогорск
    • 100 записей
    • 6418 дней на портале
  • Ну не "как Тузик грелку конечно", но выиграть я думаю должны уверенно, если конечно настрой на игру будет соответствующий. Все-таки трудновато наверное тем игрокам, которым уже нечего никому доказывать не надо, заставить себя выложиться на 100% в турнире, в котором у клуба вобще задач никаких нету... Это я про первое звено, а оно как известно на данный момент пока незаменимо. Будем надеяться, что первые не будут играть "из под палки", а покажут Атырау красивый хокеей. Хотя в таких играх есть возможность того, что игру сделает звено К.Савенкова например, или новое звено с Огородниковым... Должны по любому выиграть.

    P.S. Кстати, Д.Есиркенов восстановился после травмы? У кого-нибудь есть информация?

    Ответить

    • 13 октября 2009, 22:26
    • 118 записей
    • 6473 дня на портале
  • ШАЙТАНОВ, ты точно знаешь??? ЛОЛ Фарм достойно выступает, а ты ППЦ, как всегда чушь написал. Фарм с Горняком-то не играл, т.к. просто НЕ МОГ.

     

    А Торпедо порвет, как тузик грелку этот Серовский Металлург.

    Ответить

    • 13 октября 2009, 18:45
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • Вот это для болел хороший подарок получается, кому нужно избиение фарм клуба, состоящих из пацанов ??? а так увидем на что горазды обе команды....

    Ответить

    • 13 октября 2009, 17:23
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6461 день на портале
  • ТУК едет в Атырау под лозунгом"Бей барысов!"

    Ответить

    • 13 октября 2009, 16:29
    • 722 записи
    • 6430 дней на портале