4 марта 2020 (08:25)

В «Барысе» обозначили конкретную цель на третий матч плей-офф КХЛ с «Металлургом»

Нападающий нур-султанского «Барыса» Ииро Пакаринен прокомментировал второй матч плей-офф КХЛ с «Металлургом» из Магнитогорска (0:3) и озвучил задачу на третью игру.

— Первые два периода соперник смотрелся лучше, ну и в целом, мы были лучше в первом матче, а они сегодня. Мы хорошо действовали в третьем периоде, создали немало голевых моментов, но не смогли забить. Что же, 1-1 в серии, идём дальше, это плей-офф, у каждой команды есть шанс пройти дальше. Мы едем в Магнитогорск и будем стараться добыть победу в следующей игре.

— В чём главное отличие в игре «Барыса» в первом и втором матче серии?
— В первом матче мы играли гораздо проще, это привычный для нас стиль. Сегодня в первом и втором периоде мы себе сами всё усложняли, это главное отличие.

Скабелка нашел причины поражения «Металлургу», назвал проблему «Барыса» и способ ее исправить