8 ноября 2020 (21:34)

В «Барысе» посчитали, что клуб в шайбе от победы в матче КХЛ с «Северсталью»

Сегодня в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» играет на выезде против череповецкой «Северстали», сообщает Sports.kz.

Проиграв первый период со счетом 0:2, команда из Череповца сумела забросить шайбу втором, который завершился со счетом 2:1 в пользу «барсов». Итоги, прошедших 40 минут матча, подвел игрок «Барыса» Диллон Хетерингтон.

— Подведите итоги игры вашей команды в первых двух периодах.
— Первый период очень хорош, мы начали на всех парах, понеслись вперед и забили два хороших гола, контролировали игру. Во втором периоду «Северстали» удалось отыграть одну шайбу, но мы подходим к третьему периоду с хорошим настроением.

— В какой хоккей «Барыс» будет играть в третьем тайме?
— Нам нужно играть просто, забрасывать шайбу и контролировать отскоки, если мы забросим еще одну шайбу, то это практически гарантирует нам победу.

Напомним, что на момент начала поединка «Барыс» занимает десятую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.