...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 марта 2020 (16:43)

В «Барысе» сделали заявление о подготовке к играм с «Сибирью» в условиях ситуации с коронавирусом

В «Барысе» сделали заявление о подготовке к играм с «Сибирью» в условиях ситуации с коронавирусом

В казахстанском «Барысе» заявили, что команда готовится к серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Сибирью» в штатном режиме. В клубе ожидают развития ситуации с коронавирусом и ждут официальных заявлений властей страны и Континентальной хоккейной лиги.

«Тренировочные занятия „Барыса“ проходят по графику и без каких-либо изменений. Мы внимательно следим за ситуацией, ждём решения со стороны КХЛ и республиканских властей Казахстана. Руководство хоккейного клуба „Барыс“ постоянно на связи с руководством Континентальной лиги», — сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву в пресс-службе команды из Нур-Султана.

В первом раунде плей-офф КХЛ «Барыс» переиграл магнитогорский «Металлург» (4-1). Серию с «Сибирью» клуб должен начать в Нур-Султане. Матчи запланированы на 17 и 19 марта. Также в Казахстане могут пройти пятая и седьмая встречи.

«Надругательство над спортом». В России обеспокоены судьбой серии плей-офф КХЛ «Барыс» — «Сибирь» 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети