...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


21 декабря 2006 (12:29)

В честь Дня Независимости в Киевке прошли спортивные соревнования

В честь Дня Независимости в Киевке прошли спортивные соревнования

14 декабря в честь 15-летия Республики Казахстан в поселке Киевка прошли районные соревнования по тогыз-кумалаку и настольному теннису, организованные отделом физической культуры и спорта Нуринского района.

В соревнованиях приняли участие спортсмены сел Кобетей, Пржевальское, Щербаковское, Карой, Заречное и поселка Киевка.

Соревнования по тогыз-кумалаку проходили в Доме детского и юношеского творчества. В итоге все призовые места среди мужчин и женщин заняли спортсмены села Щербаковское - первое место завоевал К. Жиенбаев, второе – А. Алин, третье – Б. Егимбаев. У женщин победительницей стала Г. Оспанова, на втором месте – А. Сулейменова, на третьем – Г. Бекбатырова. Призеры были награждены грамотами районного отдела ФКиС и памятными призами.

В соревнованиях по настольному теннису, проходивших в Киевской средней школе № 3, первое место среди мальчиков занял С. Наскенов (Киевка), второе – А. Жанат из села Пржевальское, третье – М. Маденов (Киевка). Среди девочек места распределились следующим образом: первое место завоевала М. Бердыкей (Пржевальское), второе - С. Наскенова (Киевка), третье - Г. Айтуганова (Кобетей). Победители были награждены медалями и грамотами.

В честь праздника в п. Киевке также прошли соревнования по борьбе казакша курес.

Людмила Гордиенко
«Спортивная жизнь»
"Sports.KZ"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети