...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 декабря 2019 (10:25)

В DAZN назвали дату третьего боя Головкин — «Канело» и победителя их двух поединков

В DAZN назвали дату третьего боя Головкин — «Канело» и победителя их двух поединков

Аналитик стримингового сервиса DAZN и бывший чемпион мира Серхио Мора поделился своим мнением о противостоянии Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, а также назвал лучшую дату для проведения их третьего поединка, пишет Sports.kz.

— В наше время деньги решают все, и эти ребята нуждаются друг в друге. Я понимаю позицию «Канело». Они уже провели на ринге 24 раунда. Первый бой получился близким, во втором я считаю, что «Канело» его победил. Как по мне, Альварес выиграл оба поединка. На худой конец в их первом поединке была ничья или, может быть, победа GGG с перевесом в одно очко. Это был близкий бой, но я отдал его «Канело».

Я думаю, что второй бой Альварес выиграл единогласно и убедительно. Но я знаю, что есть люди, которые считают иначе. Я понимаю «Канело», он считает: «Я дважды побил этого парня. Что он может мне предложить? Пускай он подерется с кем-нибудь еще и выиграет пояс». Но ведь Головкин завоевал пояс. И ко всему прочему, он сделал это в великолепном поединке с Сергеем Деревянченко. Это бой, который претендует на звание лучшего боя года.

Третий поединок с Альваресом должен состояться и для этого события есть две даты: либо сентябрь, либо май. Праздник Синко де Майо — идеальная дата для трилогии «Канело» с Головкиным. Мексиканские боксеры зарабатывали огромные деньги себе на жизнь поединками именно в эту знаменательную дату — так делали и Чавес, и Де Ла Хойя. Бой просто обязан произойти в мае 2020 года, — сказал в интервью Worldboxingnews.net Мора.

«Чисто и убедительно». «Канело» поставили жесткое условие на третий бой с Головкиным 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как он победил в первом бою если бегал? А во втором победил Гена или удой конец нечья! Ответить

    • 4 декабря 2019, 18:44
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 1631 день на портале