...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 сентября 2017 (22:03)

В каких странах покажут бой Головкин — Альварес

В каких странах покажут бой Головкин — Альварес

Сегодня (в Казахстане — завтра утром) на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится главный бой года — Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) сразится с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Головкин поставит на кон пояса чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе, Альварес — титул линейного чемпиона по версии журнала The Ring.

В США (HBO), Великобритании (Box Nation) и Австралии (Foxtel TV) бой будет показан в системе платных трансляций (pay-per-view). Также поединок будет транслироваться в Мексике (Televisa и TV Azteca), ЮАР (SuperSport), Испании (beIN Sports), Франции (SFR Sport и Canal+), Германии (DAZN — платная подписка).

В Казахстане бой Головкин — Альварес покажут телеканалы «Qazsport» и «Qazaqstan». Начало в 08:50 по астанинскому времени.

Отметим, что на территории России, Украины и Беларуси бой показан не будет. Российский промоутер Владимир Хрюнов объяснил это желанием телеканалов защитить права боксеров от пиратских трансляций. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тяжело будет Русским и Украинцам, инет в помощь. Ответить

    • 16 сентября 2017, 22:37
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3682 дня на портале
  • России и Украине нельзя, потому что их каналы транслируются на кабельном телевидении США, Узбекистан наверно просто будет экономить деньги и тоже небудет транслировать бой.Ответить

    • 16 сентября 2017, 22:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 3201 запись
    • 4717 дней на портале