Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы предлагает ставку на «Лион» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Ювентуса».
«В первой игре „Ювентусу“ дико не везло. Много спорных моментов, куча нереализованных шансов и везение французской команды помешали итальянцам забить. Теперь минимальная победа „Лиона“ обязывает „старую синьору“ играть только на победу. Французы очень крепкие и в отличии от „Юве“, который недавно завершил свой чемпионат, они тщательно готовились именно к этой игре. Итальянцы уставшие и это было видно в последнем туре, когда у них ничего не получалось в игре против „Ромы“.
Букмекеры считают фаворитом матча „Юве“, я бы наоборот взял бы проход гостей. „Лион“ в состоянии сыграть один матч против „Ювентуса“ на высоком уровне и выйти в следующий этап», — считает Еркинулы.
Перейти на сайт Legalbet.kz>>>
Прямая трансляция матча плей-офф Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Лион»
...или войдите через аккаунт соцсети