...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 августа 2012 (17:01)

В Казахстане откроется Международная академия бокса

В Казахстане откроется Международная академия бокса

В следующем году мы планируем открыть Международную академию бокса. Она будет находиться в Алматинской области, и на текущий момент уже строится.

Об этом сообщил в своем выступлении президент Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев на состоявшемся сегодня в Астане под его председательством заседании Исполнительного комитета ОЮЛ в КФБ.

«В нашу Академию бокса будут приезжать все судьи и тренеры мирового масштаба, со всех концов земли. У казахстанцев будет возможность видеть и общаться с элитой мирового бокса, — сказал Т.Кулибаев. — Это также будет давать преимущества нашим спортсменам, нашим тренерам, поскольку они будут получать опыт от ведущих мастером мирового класса».

По его словам, КФБ успешно защищает свои позиции в международных организациях по боксу. «Это сказалось и на результатах ХХХ летних Олимпийских игр: участникам из стран, которые знают и уважают судьи, выступать на мировых аренах намного легче. Выражаю огромную благодарность нашим спортсменам-олимпийцам. Еще раз поздравляю казахстанцев со спортивными победами», — резюмировал Т.Кулибаев.
inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети