Адбулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что его сын может провести реванш с экс-чемпионов UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Вместе с тем он подчеркнул, что за это Хабиб попросит контракт на $ 100 млн.
«Нам тоже нужен реванш с Конором, только дайте $ 100 млн. На следующий день после боя с Фергюсоном дайте эту сумму, и почему бы не провести реванш? Не знаю, может, Дэна Уайт захочет организовать, раз ему нужен этот бой», — приводит слова Нурмагомедова-старшего Р-Спорт.
Напомним, ранним утром 19 января время московское, Конор Макгрегор вернулся в октагон после более чем годичного простоя. На турнире UFC 246 он нокаутировал Дональда Серроне.
...или войдите через аккаунт соцсети