...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


2 августа 2010 (15:41)

В лагерь «Сарыарки» прибыл Юха Сантанен

В лагерь «Сарыарки» прибыл Юха Сантанен

В лагерь карагандинской «Сарыарки» в Хельсинки прибыл 22-летний финский вратарь Юха Сантанен.

Как известно из Караганды отправились россияне Максим Корякин и Кирилл Сенаторов, но по приезду присоединился тот, кто и должен заменить Алексея Иванова. Сантанен родился в Турку и практически всю карьеру провел в местном ТПС, помимо нее выступал в «ЛеКи» и «ТуТо». Последним клубом был «Кьекко-Вантаа», вторая лига Финляндии.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А то что я срач раздуваю-это туфта.Посмотрите все те кто со слюной орал про водокачку пишут теперь это слово в кавычках.Отметили?Отметили.А говорите сдулся-сдуются тут Борисы и прочие Пипецы.Там где я пишу матов меньше стало?Меньше.Видите доходят значит до некоторых мои слова.А то что я не всегда отвечаю на никчемные выпады так это либо показатель никчемности чьего то поста либо указывает что я на работе.А я в отличие от бывших членов федерации на работе работой занимаюсь а не в свое удовольствие по интернетам лазаю.

    Удачи!

    Ответить

    • 5 августа 2010, 09:13
    • 434 записи
    • 6227 дней на портале
  • дядя Вася я не уважаю максимум сотню болельщиков.А вот ваши болельщики не уважают десятки тысяч болельщиков в Казахстане и за его пределами.

    И пожалуйста покажите где я сдулся?И какой вещдок?Вы заметили что вместо того чтобы отвечать на мои вопросы и доводы все почему то ищут вещдоки?Борис через каждый свой пост сам себе противоречит и что то никто не видит,а вот против меня все какие то вещдоки ищут.Удачи в поисках!Я то человек вменяемый и от своих взглядов не отхожу как некоторые.А то есть тут один который 2 руками за Казахстанский хоккей,правда тут же в другой теме он не стесняясь пишет что плевать на него хотел.

    Ответить

    • 5 августа 2010, 09:08
    • 434 записи
    • 6227 дней на портале
  • Ну и зарубы у вас, усть-каменогорцы! Вообще-то речь шла о пополнении Сары-Арки.  Страстные болелы в устинке - ничего не скажешь

    Ответить

    • 3 августа 2010, 19:08
    • 53 записи
    • 6190 дней на портале
  • Юноша протрите глаза и внимательно почитайте мой первый пост.А что в данной теме нарисовались тут как тут Борисы котрым якобы дела нет до всего что связано с казахстанским хоккеем тут уж извините не ко мне...

    Ответить

    • 3 августа 2010, 15:37
    • 434 записи
    • 6227 дней на портале
  • Вот видите Борис ваша сущность-вам можно трогать своим языком клубы Казахстана и поливать их грязью а нам смертным увы нельзя ничегошеньки даже сказать.

    Насчет поиска соинвесторов-их с 2008 года ищут.Думаю ... мы главные а в только денежки давайте и соответственно теряют.

    А насчет глупостей моих Борис-вы просто убывали на обед.Вот и вся ваша работа с утра в инете вместо работы затем обед и вновь инет.Собственно чувствуется школа старой федерации-сиди ничего не делай и получай бюджетные денежки.

    Ответить

    • 3 августа 2010, 14:31
    • 434 записи
    • 6227 дней на портале
  • Взгляд я придерживаюсь мнения что паны деруться а у хлопцев чубы трещат.В данном случае страдаю я и ты и остальные болельщики.А то что война дело рук Астаны это неправильное мнение.Да Астана не во всем права но и Казцинк далеко не без греха.И вина за КХЛ в первую очередь на Казцинке.Вот скажи только честно-в УК нет предприятий которые могли бы спонсировать Торпедо?Такие предприятия есть.Но дело то в том что Казцинк никого к себе не пустит.Вот и получается что Казцинку выгодней быть единоначальниками играя в ВХЛ нежели делить с кем то власть и играть в КХЛ.Так что хватит на Астану гнать.У вас самих там не все так чисто...

    Ответить

    • 3 августа 2010, 14:09
    • 434 записи
    • 6227 дней на портале
  • Что то когда Восток из премьер лиги выкинули многолюдность была представлена одним десятком человек.Не смеши меня про митинги в УК.Перед мониторами митинги вы мастера устраивать.

    Ответить

    • 3 августа 2010, 14:04
    • 434 записи
    • 6227 дней на портале
  • Вопрос глупый но я отвечу-для того чтобы и юноши играли там где им и следует играть а также и в последующем после нескольких сезонов в ОЧРК вступлении в КХЛ это поможет

    Ответить