Борьба

21 октября 2008 (00:22)

В Петропавловске прошел чемпионат РК по вольной борьбе среди учащихся спортивных интернатов

С 17 по 19 октября в Петропавловске проходил чемпионат РК по вольной борьбе среди учащихся спортивных интернатов, передает корреспондент Казинформа.

Как сообщили в областном управлении физической культуры и спорта, в этих соревнованиях, которые впервые проходили в Северном Казахстане, приняли участие более 130 борцов из десяти регионов республики. Североказахстанские спортсмены завоевали шесть бронзовых медалей. А лидером чемпионата в общекомандном зачете стала сборная Алматинской области. Борцы Павлодарской области стали серебряными призерами, бронзовыми — учащиеся Акмолинской области.

Автор: Сергей Кузнецов
Источник: КАЗИНФОРМ