Российский Youtube-канал «Боевая провинция» оценил дальнейшие перспективы казахстанского боксера Данияра Елеусинова, сообщает Sports.kz.
— Елеусинов — не нокаутер. Не потому, что нет удара, а потому, что сама его манера ведения боя предрасполагает не к нокауту, а к набору очков. К нокауту он не стремится, набирает очки, а там, если его соперник подустанет, подсядет функционально, то можно его нокаутировать. Еще Елеусинов — не функциональный боец, потому что он работает умеренно. Я не вижу этого бойца в будущем, если он не поменяется. Потому что в будущем тот же Прогрейс, тот же Кроуфорд понятно, что с ним сделают. Их даже сравнивать не нужно, потому что они профессионалы, а здесь — любительская техника. Тут уже выиграть по очкам не получится: на него будут идти, разбивать, уничтожать, — говорит автор канала.
Свой следующий бой Елеусинов проведет утром 28 ноября против намибийца Джулиуса Индонго (23-2, 12 КО). На этот поединок букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Елеусинова — 1.11, победа Индонго — 6, ничья — 26. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона IBF Inter-Continental в полусреднем весе.
Данияру Елеусинову предложили «рубку» с лишившимся титула чемпиона мира нокаутером
...или войдите через аккаунт соцсети