В конце ноября чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин стал гостем совместного мероприятия компании Chivas Regal и фан-клуба «Манчестер Юнайтед» в Лос-Анджелесе, сообщает Sports.kz.
Геннадий в компании калифорнийских болельщиков «МЮ» посмотрел матч Английской Премьер-Лиги с «Шеффилд Юнайтед», который завершился со счетом 3:3. От лица фан-клуба GGG вручили именную футболку «Красных дьяволов». Через несколько дней после этого матча английская команда проиграла на выезде «Астане» в матче Лиги Европы (1:2).
Один из присутствовавших на данном просмотре фанатов поделился в своем инстаграме видео «награждения» боксера.
...или войдите через аккаунт соцсети