...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 ноября 2018 (15:49)

В соцсетях посмеялись над «превращением» соперника 20-летнего казахстанского нокаутера

В соцсетях посмеялись над «превращением» соперника 20-летнего казахстанского нокаутера

Пишущий о боксе канадский блогер Жан-Филипп Аркан пошутил по поводу одного из снимков поединка казахстанца Садриддина Ахмедова с Хосе Франсиско Суньигой из Мексики, который прошел накануне и завершился победой нашего соотечественника нокаутом во втором раунде, пишет Sports.kz.

Обозреватель отметил, что после удара Садриддина его оппонент превратился в монстра Окторока из знаменитой серии видеоигр «Legends of Zelda».

«После более пристального взгляда кажется, что Садриддин Ахмедов победил Окторока из „Legends of Zelda“», — пишет Аркан.


Похожим образом в соцсетях в свое время шутили по поводу боя Геннадия Головкина с Мартином Мюрреем, в котором британец в момент пропущенного удара от GGG стал походить на другого боксера Маркоса Майдану. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети