...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 марта 2010 (19:24)

В столице состоится Кубок Республики Казахстан по кикбоксингу среди мужчин

В столице состоится Кубок Республики Казахстан по кикбоксингу среди мужчин

В столице с 25 по 28 марта состоится Кубок Республики Казахстан по кикбоксингу среди мужчин, посвященный 20-летию казахстанского кикбоксинга, сообщает пресс-служба управления туризма и физической культуры г. Астана.

«Участие в Кубке РК по кикбоксингу примут спортсмены из 14 областей и городов Алматы и Астана. В торжественном открытии, а также в соревновательных днях примут участие депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан, президент Федерации кикбоксинга РК „WAKO-Kazakhstan“ Ирак Елекеев, главный тренер Национальной сборной РК по кикбоксингу Кайрат Смагулов», — говорится в распространенном сообщении.

Победители Кубка Казахстана по кикбоксингу войдут в состав национальной сборной РК и будут защищать честь казахстанского спорта на международных спортивных аренах.

Соревнования пройдут в спортивном комбинате «Даулет» (Национальный теннисный центр).
Автор: Серик Сабеков inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В Минске пройдет первый турнир К-1 World Max 2010 East Europe
     

     

    Сегодня, 19 марта, в минском Дворце спорта пройдут отборочные соревнования по версии К-1. На ринге встречаются бойцы из Польши, Грузии, Казахстана, Украины, Молдовы, Литвы и Беларуси. Победитель получит возможность выступить на финальном «турнире шестнадцати» в Японии. Одним из фаворитов считается восьмикратный чемпион мира по муай-тай белорус Виталий Гурков.

    Мероприятие проводится под контролем экспертов корпорации К-1 из Японии. Если все пройдет успешно, К-1 будет ежегодно проводить в Минске три турнира: World Max East Europe, турнир тяжеловесов и соревнования по правилам ММА, сообщает издание
     


     

    p.s. желаю нашим парням удачи!!! пусть попадут в финальную часть К-1!!!

    АЛГА ЖЫГЫТТЕР!

    Ответить

    • 19 марта 2010, 21:38
    • Караганда
    • 949 записей
    • 6382 дня на портале