...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 марта 2020 (22:00)

«В таком случае Головкину не повезет». Стало известно, что может заставить «Канело» перенести трилогию

«В таком случае Головкину не повезет». Стало известно, что может заставить «Канело» перенести трилогию

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук допускает, что мексиканский боксер Сауль Альварес может отказаться драться с казахстанцем Геннадием Головкиным в сентябре, если все-таки захочет устроить бой с британским чемпионом Билли Джо Сондерсом, сообщает Sports.kz.

«Если США потребуется несколько месяцев для победы над коронавирусом, „Канело“ может провести бой с Сондерсом позже в этом году. Альварес готов сразиться с британцем в июне, июле или августе. Сондерсу и Хирну также понравилась бы идея боя с „Канело“ в сентябре. Но в таком случае Головкину и миру бокса не повезет», — пишет Холбрук в своем материале.

На третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.40, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, а во втором судьи решением большинства голосов отдали победу Альваресу.

Головкин — «Канело»? Представлен ТОП-5 ожидаемых боев 2020 года  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети