13 января 2017 (02:03)

Вадим Епанчинцев: «Это наша первая игра, которую мы „вытащили“, проигрывая в счёте»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал матч ВХЛ с «Молотом-Прикамье» — 4:3 ОТ.

— Забили быстрый гол — также быстро пропустили, и потом пошёл какой-то хаос в оборонительных действиях. Соперник нас ловил на хороших контратаках. И наказал нас во втором периоде. Радует то что, в третьем периоде сыграли как требовал тренерский штаб — более активно, сохранять шайбу и создавать опасные моменты. И очень радует, что это наша первая игра, которую мы «вытащили», проигрывая в счёте. Хочу поздравить всех с победой! Готовимся дальше, — сказал Епанчинцев.