12 декабря 2015 (20:33)

Вадим Епанчинцев: «Игра была добротная, голов, правда мало»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал матч с ангарским «Ермаком» — 1:2 ОТ.

— Поздравляю с победой команду соперника. Игра была добротная, голов, правда мало, вратари вытаскивали все, что у нас, что у соперника. С одним голом тяжело что-то выиграть. Были моменты, но мы их не реализовали, и у «Ермака» неплохие контратаки были. В целом я игрой доволен, и очком, которое заработали. Думаю и зрителям матч понравился. Была самоотверженность со стороны игроков обеих команд. Радует, что на выезде так сыграли. Сегодня выдержали натиск первых десяти минут. Всегда тяжело играть в Ангарске, болельщики гонят своих, мы к этому готовились. Предполагалось, что доведем до буллитов, или подольше в овертайме поиграем, но не дал нам это сделать Роман Попов.