15 февраля 2016 (23:37)

Вадим Епанчинцев: «На некоторых игроков уже терпение на пределе — есть кем заменить»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал матч с балашихинским «Динамо» — 2:3 Б.

— Коллега сказал, в актив можно записать только первый период, были хорошие моменты, только забивай. Второй и третий период, наверное, самые худшие периоды за последнее время. Будем разбираться, посмотрим. Опять одни и те же ошибки, на некоторых игроков уже терпение на пределе, есть кем заменить, будут оргвыводы. С некоторыми игроками, которые уже третью игру совершают одни и те же ошибки, приводят к забитым голам соперника в наши ворота. К сожалению, до них это не доходит, будет разбираться, и решать вопросы уже по — другому. Коллегу с победой. Еще раз повторюсь — сегодня у нас худший второй и третий периоды в этом году. Очки берем, но этого мало. По буллитам — соперник показал, как надо. Говорят — это лотерея, на самом деле не лотерея — это уверенность. Соперники — мальчишки молодые показали нашим опытным, как надо пробивать.

— Сегодня отсутствовал лучший бомбардир — Роман Благой. Каковы причины?
— Он за сборную Украины играл, за попадание в основную сетку. Сегодня должен уже прилететь, ждем его.