21 декабря 2015 (23:10)

Вадим Епанчинцев: «Обе команды продемонстрировали быстрый, динамичный хоккей»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал игру с пензенским «Дизелем» — 4:3.

— Думаю, сегодня игра понравилась зрителям. Обе команды продемонстрировали быстрый, динамичный хоккей. Были моменты, конечно и с ошибками, которые привели к заброшенным голам в наши ворота. Тот игровой ритм, который у нас был и опять эта пауза, которая к хорошему не приводит. Выпали немного из игры, первый период входили в нее, вкатились вроде, забили голы. Моментами заиграли в тот хоккей, который нам хотелось, но, к сожалению, страдает дисциплина. Дисциплина в том случае, когда говорили, что соперник будет играть в большей степени на контратаках, ждать момент, так и получилось. К счастью в третьем периоде забили этот курьезный гол и выдержали до конца, до победы. Я ребят поздравил. У нас осталась одна игра в этом году, хотелось бы завершить год на победной ноте.