Азиада

31 января 2011 (14:38)

Ван Чунли опередила Хрусталеву в спринтерской гонке

Китаянка Ван Чунли (Wang Chunli) стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 километра.

Результат чемпионки 7-х зимних Азиатских игр, не допустившей на обоих огневых рубежах ни одного промаха, составил 23 минуты 12,1 секунды. Второе время показала хозяйка соревнований Елена Хрусталева. Также «чисто» отстрелявшая серебряная призерка Олимпиады в Ванкувере отстала от победительницы на 9,5 секунды. Третье место заняла еще одна представительница Казахстана Марина Лебедева, промахнувшаяся один раз на втором огневом рубеже. Она уступила Ван Чунли 54,8 секунды.
astana-almaty2011.kz

• вот сучка так бегать даже я могу китаянка молодец комментаторы дебилы и весь кз спорт дебильныйОтветить

• 31 января 2011, 16:35
    • Кызылорда
    • 301 запись
    • 4988 дней на портале
  • Так и знал, пока своих мастеров не воспитаем, будет так всегда! Приехала она и после Ванкувера ни на одном соревнований хороших результатов не показала.Не смогла в Казахстане нормально отстреляться, где она будет нормально кататься и стрелять. Не будет она теперь нормально пахать,надо своих продвигать! Ответить

• 31 января 2011, 15:26
    • Кызылорда
    • 49 записей
    • 6658 дней на портале
  • Расстройство принесла мне эта гонка... Хрусталева чистенько отстреляла однако бежала она как то вальяжно ( Из всех трех претенденток на золото она бежала медленнее всех. А что творили наши горе- "комментаторы". Вначале казахоязычный объявил уже победительницами Хрусталеву и Лебедеву (перепутав китаянок м/у собой). Ну, думаю сейчас русскоязычный говорун поправится, нет же, он стал допускать такие ляпы!!! Определил Хрусталеву на 4 место да и куча еще всего глупого. Вопрос к Агентству Хабар: "У вас есть профкомментаторы по спорту, кроме ведущих суперновостей конечно"Ответить

• 31 января 2011, 14:57
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6491 день на портале
  • Первое разочерования на азиаде для нас, все таки верили в Хрусталеву и Лебедеву, надеюсь в следующих гонках они исправяться и поднимуться на высшую ступень пьедестала.Ответить

• 31 января 2011, 14:55