Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов опубликовал многозначительный пост на своей странице в Instagram, сообщает Sports.kz.
«Ваша болтовня никому не интересна, судить будут по поступкам. Только поступки имеют значение», — написал Нурмагомедов.
Остается неясным, имел чемпион UFC что-то конкретное, либо же просто опубликовал свои мысли о жизни. Напомним, свой последний бой Хабиб провел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе против ирландца Конора Макгрегора. Нурмагомедов победил сабмишном, после чего случилась массовая драка с участием представителей обеих команд и самих бойцов. В итоге все получили штрафы и дисквалификации.
T-Mobile Arena также является «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — там он потерпел первое поражение в профессиональной карьере и лишился своих чемпионских поясов.
...или войдите через аккаунт соцсети