Другие

2 июля 2011 (20:25)

Ватерполисты продолжают «морской бой»

Сегодня, 2 июля завершился второй круг соревнований по водному поло, в рамках 3-ей Летней Спартакиады РК. Напомним, что участие в соревнованиях принимают по пять команд среди мужчин и женщин.

Мужская сборная команда столицы пока идет без поражений. Сегодня они уверенно выиграли со счетом 19:12 команду Алматинской области. Астанчане начали «с места в карьер», и в первом же периоде вырвались вперед 5:1. Однако в третьем периоде спортсмены немного расслабились, и стали пропускать важные голы. Но уже в четвертом периоде команда, возглавляемая Аскаром Оразалиновым, снова вырвалась вперед, и обеспечила себе уверенную победу в интересном матче.

Чуть ранее в этот день лидер чемпионата команда Алматы уверенно выиграла западно-казахстанских ватерполистов со счетом 22:10.

Женская команда Астаны сегодня также победой завершила свой матч, обыграв алматинок со счетом 8:5. В другой игре карагандинки выиграли команду Карагандинской области — 9:7.

Завтра мужской сборной Астаны предстоит встреча с самым серьезным соперником — командой г. Алматы.