...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 июля 2020 (08:54)

«Величайший боксер без титула». Деревянченко нацелился стать чемпионом мира после боя с Головкиным

«Величайший боксер без титула». Деревянченко нацелился стать чемпионом мира после боя с Головкиным

Тренер Андре Розье, работающий с украинским боксером Сергеем Деревянченко, сказал, что их команда не оставляет надежд завоевать чемпионский пояс после двух неудачных попыток, пишет Sports.kz.

В прошлом Деревянченко боксировал за титул чемпиона мира IBF в среднем весе против Дэниэла Джейкобса и Геннадия Головкина — оба поединка завершились победой его соперников решением судей. Ожидается, что следующим оппонентом Сергея станет Сауль Альварес или Джермалл Чарло.

— Наша цель — сделать Сергея лучшим боксером в плане техники, и поэтому он носит прозвище «Техник». Я хочу, чтобы этот молодой человек стал чемпионом мира. Прямо сейчас он является величайшим боксером без пояса. Но мы намерены заполучить титул. Будь то в бою с «Канело» или с Чарло — без разницы. Он одержит победу и наденет этот ремень на свой пояс. Если он выиграет, то получит огромное признание.

Этот парень имел возможности, и ему кажется, что с ним обходились несправедливо. Мы собираемся выйти и позаботиться о нашем деле, кто бы не стоял перед нами на ринге, — заявил в беседе с Fighthype.com специалист.

«Мы надрали зад Головкину». Тренер Деревянченко высказался о его следующем сопернике 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети