Бывший игрок в американский футбол, а ныне тренер, 40-летний Чед Джонсон, заявил, что готов быть соперником казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
«Я должен подраться с GGG следующим. Даже несмотря на то, что я валял дурака полгода без тренировок, я могу победить. Он не сможет мне чисто пробить, я обещаю!» — написал Джонсон в твиттере, показав не самый впечатляющий видеофрагмент свой боксерской тренировки.
Раньше Джонсон уже вызывался выйти на ринг против Головкина — сразу после того, как стало известно о срыве рематча с Саулем Альваресом на «Синко де майо»: «Я должен заменить „Канело“ 5 мая, но лагерь Головкина не отвечает на мои e-mail».
Второй бой Головкина и «Канело» все еще может состояться в этом году — 15 сентября. Однако командам боксеров нужно урегулировать финансовый вопрос.
...или войдите через аккаунт соцсети