19 октября 2011 (20:55)

ВХЛ. «Казцинк-Торпедо» — ХК ВМФ 2:1 О.Т

В игре с питерским ХК ВМФ хоккеисты усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» выиграли в овертайме.

На шайбу в первом периоде проведенную Алексеем Широковым, в третьем ответил Илья Гребенников, игра перешла в овертайм, в котором отметился Александр Майер.

Следующий свой матч в Высшей лиге «Казцинк-Торпедо» проведет в понедельник с нижнетагильским «Спутником».

«Казцинк-Торпедо» — ХК ВМФ 2:1 О.Т (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 16:48 Широков А. (Корабейников, Есиркенов). В большинстве
1:1 — 55:52 Гребенников (Селезнёв, Чистяков). В равенстве
2:1 — 62:14 Майер (Корабейников, Берников). В равенстве

«Казцинк-Торпедо»: Полошков — Корабейников — Колесников, Есиркенов — Широков А. — Шин; Петушкин — Штайгер, Майер — Валеев — Берников; Коледаев — Шемелин, Дударев — Касаткин — Савенков; Широков М. — Перемикин, Казначеев — А. Петров — Ясс

ХК ВМФ: Иванников — Юксеев — Серкин, Кручинин — Виролайнен — Горбаченко; Лютов — Бердюков, Гребенников — Чистяков — Селезнёв; Шашерин — Молодцов, Монахов — Тихомиров — Кузин; Тополь — Щербина, Чугуев — Карамнов — Конозов

Штраф:
18:16 (10:8, 2:0, 6:8, 0:0)

Главные судьи: Волошин Д. (Новосибирск),
Линейные судьи: Москалёв М. (Новосибирск), Максимов М. (Новосибирск)

19 октября. Усть-Каменогорск. ДС им. Бориса Александрова.

• 4600 дней на портале
  • Морячки упорная команда. В основном атаковали торпедовцы, но увы с реализацией возникла проблема. Поэтому, если не забиваешь ты, то забивают тебе. Нравится же мне наша команда волевым настроем, бьются до конца. Когда пропустили шайбу казалось что уже просто нет сил снова идти вперед. Молодцы, не скисли, добили, хоть и в овере.Ответить

• 5747 дней на портале
  • Вообще в принципе мы играли лучше, но игра шла напряженная. Да и не сказать, что ВМФ простая команда, скорости у них очень хорошие были. Но в 3 периоде че-то не везло, да и не реализовывали моменты, а их было прилично - не только в 3, а по всему матчу. Где-то 3 раза мы в штангу попадали, они 1 раз. Вот минут за 6-10 до конца 3 периода было много моментов, НО не забили мы, забили нам и в результате 1 очко потеряли. Так игра хорошая, скоростная была. С ПОБЕДОЙ!!!Ответить

• 19 октября 2011, 20:01