27 ноября 2012 (20:38)

ВХЛ. «Казцинк-Торпедо» — «Локомотив» 4:3 О.Т

Усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» в домашней игре в овертайме переиграло ярославский «Локомотив» 4:3.

Хозяева льда уверенно увели игру после двух шайб в исполнении Евгения Рымарева, однако затем соперник прибавил и даже вышел вперед, на что уже пришлось отвечать усть-каменогорцам, которые сумели перевести матч в овертайм. Сергей Огородников в дополнительное время принес победу усть-каменогорцам — 4:3.

Следующий матч усть-каменогорцы проведут дома 29 ноября с тверской командой ТХК.

«Казцинк-Торпедо» — «Локомотив» 4:3 О.Т (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)