4 февраля 2012 (19:01)

ВХЛ. «Казцинк-Торпедо» — «Рубин» 3:0

Усть-Каменогорское «Казцинк-Торпедо» выиграло в домашних стенах у тюменского «Рубина» с сухим счетом 3:0.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором Константин Савенков вывел вперед хозяев льда, а Игорь Валеев и Александр Казначеев добили соперника.

Следующий матч в ВХЛ «Казцинк-Торпедо» проведет в понедельник с «Рубином», начало в 18:30.

«Казцинк-Торпедо» — «Рубин» 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Автор: Александр Шатов sports.kz

• для Torpedo.kz:«Еще хотел узнать кто ходил. в 1 периоде защитник по своим или в сторону своих ворот шарахнул(Шемелин вроде). Было такое или показалось?»

• 6038 дней на портале
  • МОЛОДЦЫ!!! Матч хороший атаковали, часто пресинговали, в принципе ни че вот только Рубин во 2 периоде прижал, а потом уже полегче. Савенков ваще красава сам всё сделал. Валеев молодец, хорошо так выбежал и между ног вратарю. А потом Казначеев уже один на пятаке был. Майер жаль не забил, достаточно было моментов. Нафига сегодня Болякина выпустили, толку от него(в 3 периоде ваще по моему не выходил или очень редко). Оборонялись хорошо, вот кто отлично играл в обороне так это Полошков, ваще молодец, отлично выручил команду в матче. Ну во общем с заслуженной победой!!!Ответить

• 4 февраля 2012, 20:35
  • Настрой был беспредельный, в первые минуты наши защитники даже мандражировали, неуклюже теряя шайбы в самых безобидных ситуациях. Но, взяли себя в руки и в обороне отыграли блестяще, плюс непробиваемость Ивана на самом последнем рубеже. Хорошо что вторая игра через день, ребята отдохнут и глядишь и вторую сыграют на пределе возможного. Мотивации же у тюменцев практически никакой, далеко оторвались от всех вперед, да и по сравнению с Торпедо у них на 36 очков больше. Тем не менее в плове у нас будет выбор не большой - либо Южный Урал (команда сильно прибавила в этом году), либо ангарский Ермак. По большому счету команды проходимы, только у торпедовцев будет тяжелая концовка предварительных игр, хватит ли у них сил, вот в чем вопрос.Ответить

• 4 февраля 2012, 20:27
    • 795 записей
    • 5033 дня на портале
  • Игра была потрясающая , видна была техника на хорошем уровне! спс парням за такую игру !!!надеюсь оставшиеся 6 матчей отыграй с минимальным счетом проигрышей) Ответить

• 4 февраля 2012, 20:15
    • 83 записи
  • Супер!!! Прервали 10-ти матчевую победную серию безоговорочного Лидера ВХЛ, да ещё и в сухую обыграли... Надеюсь всё здесь было честно!!! В понедельник ждём чистых 3 очка,и выходим на чистое 5 место в конфе.Ответить

• 4 февраля 2012, 19:20