...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


31 июля 2015 (17:08)

«Ви нид зис гейм бат нод ту билд инфрастракча». Аким Алматы исполняет Мутко

«Ви нид зис гейм бат нод ту билд инфрастракча». Аким Алматы исполняет Мутко

Глава Алматы Ахмеджан Есимов выучил наизусть текст презентации, смысл которого он, возможно, не понимал.

Аким одного из крупнейших городов Казахстана выступил на 128 сессии Международного олимпийского комитета 31 июля в Куала-Лумпур. 



eurosport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не нужна нам эта Олимпиада! И так из-за этого Экспо правительство грабит народ! Растоможка, штрафы за ПДД и так выше некуда. Я рад, что мы проиграли.Ответить

    • 3 августа 2015, 12:37
    • Шымкент
    • 13 записей
    • 3224 дня на портале
  • Ну и произношение. Аж противно за такого чиновника.Ответить

    • 3 августа 2015, 12:30
    • Шымкент
    • 13 записей
    • 3224 дня на портале
  • Сель болғанда оперативно барып, басында жүрді, жұмыстарды атқарыпОтветить

    • 3 августа 2015, 09:52
    • Акший
    • 418 записей
    • 3497 дней на портале
  • сцуки пишут от зависти пишут из РФ. хоть Есимов тот еще чел., но он наш ! Но он явно был лучше Мутко и БЕЗ бумажки говорил.. многие молодые и так НЕ смогут.. поэтому дебилоиды пусть на себя посмотрят потом пишутОтветить

    • 2 августа 2015, 18:17
    • 339 записей
    • 6594 дня на портале
  • Уят екен мынауыОтветить

    • 2 августа 2015, 10:12
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4879 дней на портале
  • Какой позор. Я свернул браузер и ушел под стол.Ответить

    • 1 августа 2015, 18:09
    • Шымкент
    • 447 записей
    • 4690 дней на портале
  • Қазақ боп қазақша сөйлемесең, басқа ешкім керек қылмайды. Қазақ тілін қатты аяймын. Қазақ сияқты өз тілін құрметтемейтін ұлтқа қор болғанОтветить

    • 1 августа 2015, 16:56
    • Усть - Каменогорск
    • 61 запись
    • 3230 дней на портале
  • Аким красавчик, не надо докапываться за его плохой английский. Он сделал все для победы, надо было выступить на английском, выступил. Причем здесь на конференции МОК казахский. Китайцам оно трудно видать дается поэтому говорили на своем. Но в любом случае Есимов за это выступление молодец жирный ПЯТЬ,Ответить

    • 1 августа 2015, 16:38
    • Актобе
    • 1555 записей
    • 3760 дней на портале
  • для Нуржан Тулеметов:«Вот это да, я плакал от смеха и стыда. Почему китайцы говорит на своем языке, а наши на англиском и на русском. весь мир наверно подумал что у казахов нет свои родной язык. Вот это наши представители, позор!!!»

    Ты почему сам тогда на казахском языке не пишешь? Тем более с русским у тебя явные проблемы.Ответить

    • 1 августа 2015, 15:26
    • Казахстан (60 лет Октября )
    • 1 запись
    • 3506 дней на портале
  • Надо было мс Сайлаубека отправить. Он бы лучше говорил на англ. или рэп прочитал бы про олимпиаду.Ответить

    • 1 августа 2015, 14:12
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале