Бокс/ММА

26 апреля 2019 (14:46)

Видео боя, или Как победитель «Монстра» из Узбекистана агрессивно принес Казахстану первое «золото» ЧА-2019

В столице Таиланда Бангкоке продолжается чемпионат Азии-2019 по боксу, где представлена и сборная Казахстана, сообщает Sports.kz.

Казахстан выиграл первое «золото» чемпионата Азии-2019 по боксу

Сегодня в финале в весовой категории до 75 килограммов выступил казахстанский боксер Турсынбай Кулахмет. Его соперником был Ашиш Кумар из Индии. Кулахмет одержал победу раздельным решением судей и выиграл для страны второе «золото» на этом турнире. Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Напомним, ранее казахстанских болельщиков порадовал Закир Сафиуллин, победивший в финале в весовой категории до 60 килограммов. Впереди еще выступления двух отечественных боксеров — Бека Нурмаганбета (81 кг) и Камшыбека Кункабаева (+91 кг).