...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 января 2019 (09:40)

Видео быстрого нокаута боя Линарес — Кано, или Как обидчик казахстанца совершил крутой апсет

Видео быстрого нокаута боя Линарес — Кано, или Как обидчик казахстанца совершил крутой апсет

В Нью-Йорке на «малой» арене Madison Square Garden проходит вечер бокса, в рамках которого состоялся бой экс-чемпиона мира в трех весах венесуэльца Хорхе Линареса и мексиканца Пабло Сезара Кано, сообщает Sports.kz.

Рассчитанный на 12 раундов поединок завершился за 12 секунд до конца первого раунда. В течение двух с небольшим минут Кано трижды отправил Линареса в нокдаун, и рефери принял решение остановить бой. Официальный исход — победа Кано техническим нокаутом. Эта виктория стала для Пабло 32-й в карьере и 22-й досрочной при семи поражениях и одной ничьей. Линарес проиграл в пятый раз при 45 победах (28 — нокаутом). Отметим, что изначально Линарес считался фаворитом данного поединка. Видео нокдаунов и остановки боя можно посмотреть ниже.

Казахстанским болельщикам Пабло Сезар Кано известен по бою с боксером GGG Promotions Русланом Мадиевым 14 сентября в Лас-Вегасе. Тогда мексиканец взял верх техническим решением судей в пятом раунде из десяти и нанес нашему соотечественнику первое поражение в карьере. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это не бой, а игра в поддавки. Линарес дискредитировал себя.Ответить

    • 19 января 2019, 10:14
    • Караганда
    • 7 записей
    • 2420 дней на портале