20 декабря 2018 (21:45)

Видео кровавого удара прямым в нос хоккеистом «Барыса» в драке матча КХЛ

В Астане проходит матч Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и ярославским «Локомотивом», пишет Sports.kz.

На данный момент завершился второй период, счет в пользу гостей 2:1, у хозяев шайбой отметился нападающий Роман Старченко.

Интересный момент в этом противостоянии произошел во втором периоде, когда случилась стычка между нападающим астанчан из Канады Патрисом Кормье и защитником ярославцев Павлом Черепановым. В результате мощного удара нападающего казахстанцев у соперника был разбит нос и потекла кровь на лед. Видео этого момента представлено ниже.

Отметим, что игра сегодня весьма боевая, команды не стесняются в выборе приемов.