19 марта 2019 (02:13)

Видео массовой драки хоккеистов «Барыса» и «Авангарда» в третьем матче плей-офф КХЛ

В Балашихе прошел третий матч астанинского «Барыса» и омского «Авангарда» в полуфинале Восточной конференции плей-офф КХЛ, сообщает Sports.kz.

«Авангард» — «Барыс» 5:0. Без «хищника» уничтожены «курами»

Игра завершилась победой «Авангарда» со счетом 5:0. Отличились Андрей Стась (14-я минута), Сергей Шумаков (23-я), Сергей Широков (36-я), Кирилл Семенов (44-я) и Коди Франсон (53-я). На 34-й минуте случилась массовая драка, причиной которой послужило столкновение нападающего «Барыса» Кертиса Волка и форварда «Авангарда» Михаила Фисенко. По ее итогам Фисенко был оштрафован на 4 минуты (по 2 — за подножку и грубость), нападающий астанчан Павел Акользин — также на 4 (за грубость). Видео драки можно посмотреть ниже.

Напомним, общий счет в серии 2-1 в пользу «Авангарда». Команды вновь сыграют в Балашихе 20 марта.