В развлекательном комплексе Fantasy Sprins Casiono в Индио (Калифорния, США) состоялся реванш звание чемпиона мира по версии WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг) между обладателем титула американцем Эндрю Кансио (21-4-2, 16 KO) и предыдущим чемпионом Альберто Мачадо (21-2, 17 KO) из Пуэрто-Рико, передает Sports.kz.
Напомним, в марте этого года Кансио сенсационно нокаутировал Мачадо. Пуэрториканец не смог победить и на этот раз: бой завершился также досрочно в пользу боксера из США в третьем раунде. Видео нокаута представлено ниже.
Казахстанским любителям бокса Кансио известен по бою с Айдаром Шарибаевым (8-1, 6 КО) в апреле 2018 года. Тогда американец нанес нашему соотечественнику первое поражение в карьере, дважды отправив его в нокдаун.
🗣 IT WASN'T A FLUKE #CancioMachado2 pic.twitter.com/rDLoHlMSV8
— DAZN USA (@DAZN_USA) 22 июня 2019 г.
...или войдите через аккаунт соцсети