...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 июня 2019 (03:11)

Видео тяжелого нокаута в полуфинале WBSS за титул чемпиона мира в весе Шуменова

Видео тяжелого нокаута в полуфинале WBSS за титул чемпиона мира в весе Шуменова

В Риге состоялся первый полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе, в котором сразились кубинский боксер Юниер Дортикос (23-1, 21 КО) и американец Эндрю Табити (17-0, 13 КО), сообщает Sports.kz.

Жестоким нокаутом завершился бой Дортикос — Табити за выход в финал WBSS в весе Шуменова

Дортикос и Табити оспорили титул чемпиона мира в крузервейте по версии IBF. Итог боя — победа Дортикоса нокаутом в десятом раунде. Видео мощного нокаута в исполнении кубинца представлено ниже.

Таким образом, Юниер Дортикос одержал 24-ю победу в профессиональной карьере, стал чемпионом IBF и первым финалистом WBSS. В финале его соперником станет победитель боя Майрис Бриедис — Кшиштоф Гловацки. Этот поединок состоится на «Арене Рига» следующим.

Добавим, что в первом тяжелом весе также выступает казахстанский боксер Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО), который недавно был «регулярным» чемпионом мира по версии WBA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Риге состоялся первый полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе, в котором сразились кубинский боксер Юниер Дортикос (23-1, 21 КО) и американец Эндрю Табити (17-0, 13 КО). Дортикос и Табити оспорили титул чемпиона мира в крузервейте по версии IBF. Итог боя — победа Дортикоса нокаутом в десятом раунде. Видео мощного нокаута в исполнении кубинца представлено ниже. Таким образом, Юниер Дортикос одержал 24-ю победу в профессиональной карьере, стал чемпионом IBF и первым финалистом WBSS. В финале его соперником станет победитель боя Майрис Бриедис — Кшиштоф Гловацки. Этот поединок состоится на «Арене Рига» следующим. Добавим, что в первом тяжелом весе также выступает казахстанский боксер Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО), который недавно был «регулярным» чемпионом мира по версии WBA. #boxing

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети