Бокс/ММА

26 апреля 2019 (15:13)

Видео второго победного боя за «золото» казахстанского боксера на чемпионате Азии-2019

В Бангкоке, столице Таиланда, проходит чемпионат Азии по боксу, где выступают и казахстанцы, сообщает Sports.kz.

Казахстан завоевал второе «золото» на чемпионате Азии-2019 по боксу

Свой финальный бой в весовой категории до 81 килограмма провел казахстанский боксер Бек Нурмаганбет. В ринге он встретился с представителем Филиппин Джоном Нобелем Марвином. Нурмаганбет одержал победу единогласным решением судей и завоевал золотую медаль — для Казахстана она стала второй на турнире. Филиппинец в итоге остался с «серебром». Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Завершит выступление на турнире для сборной Казахстана супертяжеловес Камшыбек Кункабаев, которому будет противостоять узбек Баходир Жалолов.