...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


24 августа 2009 (15:13)

Виталий Халявин: «Втягиваться тяжело, но мы привыкли»

Виталий Халявин: «Втягиваться тяжело, но мы привыкли»

В команде он уже восьмой сезон, согласитесь, срок довольно приличный. За это время он помог клубу выйти из лидеров локального первенства в топ-клубы Европы. Когда-то приехав в Казахстан с российским паспортом, Виталий Халявин вскоре поменял гражданство, обзавелся семьей, а потом стал чувствовать себя и вовсе коренным алматинцем. И все же во время отпуска он заглянул в родной Новосибирск.

— В команде уже столько лет, а чувства во время сборов одни и те же. Желание работать, выкладываться на тренировках, конечно, тяжеловато втягиваться после такого длительного отпуска, но мы привыкшие. Много новых лиц, но это вполне нормально, в футбольном коллективе всегда кто-то уходит, на их место появляются другие.

— В отпуск никуда не ездил?
— Кроме Новосибирска — нет. Старался все время посвятить семье. Потом чемпионат начнется, со свободным временем туговато будет.

— Форму как-нибудь поддерживал?
— Раз в неделю с друзьями собирались в зале. Бегали, дурачились, то есть ничего серьезного. Правда, результат от таких тренировок все равно есть, лишнего веса взвешивание не показало.
Автор: Эльдар Жума prosportkz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети