26 октября 2010 (00:27)

Виталий Новопашин: «Нужно было обязательно побеждать, что мы и сделали»

Победой завершил «Барыс» очередную домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге.

Астанчане на своем льду обыграли хабаровский «Амур». На 14-й минуте счет в матче открыл Андрей Гаврилин. Закрепил отрыв во втором периоде Талгат Жайлауов. Гости сократили разрыв до минимума. Но в третьем периоде в надежде на овертайм, заменили вратаря на шестого полевого игрока. И Вадим Краснослободцев забросил гостям третью шайбу, в пустые ворота. 3:1. У «Барыса» 31 очко после 19-ти матчей. Это второе место в дивизионе Чернышева и четвертое в Восточной конференции.