...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 января 2014 (21:35)

«Витязь» — «Барыс» 1:2 Б. Первая победа в новом году

«Витязь» — «Барыс» 1:2 Б. Первая победа в новом году

«Барыс» из Астаны в серии буллитов гостевого матча КХЛ в Подольске обыграл «Витязь» — 2:1 Б. 

Континентальная хоккейная лига

«Витязь» — «Барыс» 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Шайбы:
1:0 — 54:45 Солодухин (Головков, Коусал). В равенстве
1:1 — 58:57 Доус (Жайлауов, Боченски). В равенстве
1:2 — 65:00 Хэмилл. Буллит

«Витязь»: Лисутин; Хафизуллин — Порселанд, Клименко — Зиазов — Афиногенов; Селезнев, Головков, Шитиков, Цибак, Королюк; Розин, Мезеи, Солодухин, Коусал, Королев; Кудинов, Кокшаров, Макеев, Иванов

«Барыс»: Ахонен; Блохин — Ландин, Доус — Бойд — Боченски; Литвиненко — Савченко, Руденко — Антропов — Старченко; Баркер — Лакиза, Жайлауов — Уппер — Хэмилл; Рахманов — Гаврилин — Романов

Штраф: 33:35 (29:29, 2:4, 2:2, 0:0)

Главные судьи: Беляев Сергей, Бутурлин Михаил
Линейные судьи: Меньших Роман, Назаров Иван

3 января. Подольск. ЛД «Витязь» 4300 зрителей.

Фото: пресс-служба ХК «Барыс». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вчера не ставил на эту игру- была чуйка, что будет что-то необычное)))) Важна следующая игра - против лидера КХЛОтветить

    • 4 января 2014, 12:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4624 дня на портале
  • Енди москваны женсе!Ответить

    • 4 января 2014, 09:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 1828 записей
    • 4066 дней на портале
  • Барыстың жақсы ойыны көңіл қуантады!Ответить

    • 4 января 2014, 09:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 1828 записей
    • 4066 дней на портале
  • С победой в новом Году !!! С Новым Годом !Ответить

    • 4 января 2014, 01:54
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4177 дней на портале
  • для Чайна:«Кто может обьяснить-почему все нормальные люди, в случае победы своей команды искренне радуются, а этот дикарь из гавнюшкина звереет?»

    да от таких как ты столичная шмара и зверею надо бы тебе морду разукрасить на старый новый год!сразу забудешь про этот сайт!Ответить

    • 4 января 2014, 01:26
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5839 дней на портале
  • для Don Dancho:«ну что тварь вьела даааа: держи!динамо акбарс готовьтесь в порке!и тебя ска тоже относиться!»

    Кто может обьяснить-почему все нормальные люди, в случае победы своей команды искренне радуются, а этот дикарь из гавнюшкина звереет?Ответить

    • 3 января 2014, 22:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 443 записи
    • 4169 дней на портале
  • для Рамзан:«Когда меняют вратаря на шестого полевого игрока разве это гол в равенстве?»

    Ну да, 6 на 6 ведь. Где здесь большинство?Ответить

    • 3 января 2014, 22:33
    • Павлодар
    • 6104 записи
    • 6554 дня на портале
  • не смог трансляцию смотреть, опять тех. ошибки...Ответить