Главный тренер кокшетауского «Арлана» Владимир Клинга прокомментировал предстоящие матчи ОЧРК против павлодарского «Иртыша».
— Мы всегда готовимся к любому сопернику, вне зависимости от турнирного положения. Команда «Иртыш» — это очень серьезная проверка для нас. Я знаю, что эта команда является действующим чемпионом страны, недавно вернулась с Континентального Кубка, где провела три очень сложных матча. В нынешнем сезоне мы уже встречались друг с другом три раза, и эти игры мне очень понравились. И мы и «Иртыш» любим играть в атакующий хоккей, поэтому я считаю, зрителям скучать не придется. Нас ждут очень интересные игры.
Хочу сказать спасибо нашим болельщикам, за ту поддержку, которую они нам оказывают. Они для нас как шестой, даже седьмой игрок. Мы надеемся на поддержку наших соперников в предстоящих матчах. Мы сделаем все возможное, что бы наши болельщики покидали ледовую арену счастливыми.
...или войдите через аккаунт соцсети