27 ноября 2012 (21:42)

Владимир Крикунов: «Оказалось, что от прекрасной игры до, плохой не так далеко»

В столице завершился матч между астанинским «Барысом» и «Югрой» из города Ханты-Мансийск. Матч окончился убедительной победой «барсов» со счетом 6:2. После завершения поединка главный тренер «Барыса» Владимир Крикунов поделился своим мнением о матче.

— Игра получилась у нашей команды. Первый же бросок в нашу сторону залетел в наши ворота. Несмотря на это ребята собрались, продолжали играть и смогли выровнять игру. Хорошо провели второй период, но, к сожалению, на заключительный отрезок матча команда вышла с мыслью, что дело сделано. В этом периоде мы пропустили шайбу и могли еще неоднократно пропустить. Так делать нельзя. Оказалось, что от прекрасной игры до плохой не так далеко. Чтобы там не было, команда сегодня добилась победы, а это главное.

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz