...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Атлетика


17 июня 2016 (14:27)

Владимир Седов: «Господину Ни удалось обмануть весь мир?»

Владимир Седов: «Господину Ни удалось обмануть весь мир?»

Казахстанский тяжелоатлет Владимир Седов в очередной раз совершил выпад в адрес главного тренера национальной сборной Алексея Ни, сообщает Sports.kz.

У себя в Instagram Седов выложил карикатурное изображение Зульфии Чиншанло, за которую борются казахстанская и китайская стороны.

«Зульфия Чиншанло — двукратная чемпионка мира 2009-2011 годов среди женщин, серебряный медалист Азиатских Игр 2010 года, серебряный медалист юношеских ОИ 2010 года за республику Казахстан. И что это за карикатура? Утка по-пекински или главному тренеру сборной господину Ни А.Г. удалось обмануть весь мир?», — написал Седов в описании к карикатуре. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • мынанын еси тура емес кой иттин баласы екенОтветить

    • 19 июня 2016, 17:07
    • Казахстан
    • 22 записи
    • 2927 дней на портале
  • Этот прогноз делали в феврале как они узнали по вашему Ответить

    • 18 июня 2016, 17:46
    • Талдыкурган
    • 13 записей
    • 2939 дней на портале
  • В начале 2016 года все удивлялись почему в этом прогнозе нету Илина, теперь понятно они знали заранее что Илина на ОИ 2016 не будет. Агентство спортивной статистики Infostrada обнародовало очередной прогноз распределения медалей на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Двукратного олимпийского чемпиона Ильи Ильина в списке нет! Если верить февральскому раскладу голландских аналитиков, Казахстан получит в Рио 14 медалей: два золота, пять серебряных наград и семь бронзовых медалей.Ответить

    • 18 июня 2016, 17:44
    • Талдыкурган
    • 13 записей
    • 2939 дней на портале
  • для За честную Игру:«Седов? Признайся, чей заказ?? Что ты пад.л..а раньше молчал!!! Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит! Я уверен это чей то заказ. Что то разкукарекился а то!»

    Заказ с северного соседаОтветить

    • 18 июня 2016, 00:12
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Kamilla:«Пусть все наладится, пусть тебя отправят на ОИ»

    Его надо отправить в цирк московский, клоун несчастныйОтветить

    • 18 июня 2016, 00:11
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Kajrat:«Вот кто настоящий чемпион и герой Казахстана - Владимир Седов! »

    Жемеші бір жерімдіОтветить

    • 18 июня 2016, 00:09
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3975 дней на портале
  • Седов? Признайся, чей заказ?? Что ты пад.л..а раньше молчал!!! Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит! Я уверен это чей то заказ. Что то разкукарекился а то!Ответить